Опубликовано 17.08.22
Логист по грузоперевозкам
Овчинникова Ольга Игоревна
Уровень зарплаты
от 45 000 руб.
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Официальный дистрибьютор на Юге России таких брендов, как Kayaba, Mahle, Denso, Luk, SKF, Elring, Valeo, Bosch, Bremi, Nissens, Wahler, Aisin, Dayco и др. Склады расположены во всех крупных городах ЮФО и СКФО.Главный фонд компании - это ее сотрудники, для которых созданы все условия для роста и развития. В связи c активным развитием, в нашей компании открыты вакансия Логист по грузоперевозкам. Обязанности:
Поиск наемного транспорта для перевозки собственного груза Оформление сопроводительных документов Договоров с перевозчиками Организации работы собственного парка, поиск попутных грузов на свои авто. Контроль сроков перемещения товара Работа с отчётность

Требования к кандидатам:

Инициативный сотрудник с высокими коммуникативными навыками. Ориентированный на заработок Высоко обучаемый кандидат, с готовностью быть на связи

Что мы предлагаем вам:

Работа в стабильной компании. Уровень дохода от 45 000 руб. Адаптация и наставничество для всех новых сотрудников. Предоставление корпоративной сотовой связи График работы 5/2. Дружный коллектив!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru