Опубликовано 17.08.22
Преподаватель курсов по направлению "Современные дизельные двигатели"
УДПО Международный институт технических инноваций
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«Международный институт технических инноваций» (УДПО "МИТИ") - создан в 2005 году и на сегодняшний день является одним из лидеров по предоставлению обучающих программ для промышленных предприятий России и ближнего зарубежья. Наши слушатели - инженерно-технический персонал, рабочие специалисты промышленных предприятий: машиностроительных, горно-обогатительных, металлургических, и т.д. В связи с активным ростом компании требуется Преподаватель курсов по теме «Современные дизельные двигатели. Конструкция, устройство, эксплуатация, диагностика и ремонт». Обязанности:
Проведение программ повышения квалификации, преподавание, проведение проектов по Свердловской области, России и СНГ; Проведение технических консультаций;

Требования к кандидатам:

Знание конструкции современных дизельных двигателей, их особенности и различия (марки: Caterpillar, Cummins, Deutz, Detroit Diesel и др.). Практический опыт технического обслуживания и ремонта двигателей, умение разборки и сборки узлов и деталей. Понимание устройства, функционирования и причин преждевременного износа и отказов узлов двигателей. Знание особенностей топливных систем двигателей различных марок, их регулировки и настройки. Опыт проведения диагностики и устранение неисправностей ДВС, в том числе с помощью сервисных программ и специального оборудования. Умение проводить диагностику неисправностей стартера и генератора. Умение разбираться в классификациях и характеристиках применяемых материалов в ДВС (масла, топливо, охлаждающие жидкости, смазочные материалы, фильтрующие элементы и т.п.). Умение работать технической документацией и с каталогами запасных частей фирм изготовителей ДВС, опыт составления необходимого перечня деталей для ремонта ДВС. Умение выстраивать коммуникацию с разными людьми и располагать к себе коллектив обучающихся. Грамотная речь, способность доступно и интересно объяснять сложную информацию. Разработка методических материалов, создание и работа с презентациями (PowerPoint). Приветствуется опыт преподавания технических дисциплин

Предлагаем вам:

Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня; Белая заработная плата: от 50 000 руб, Заработная плата 2 раза в месяц без задержек; Дружный и профессиональный коллектив, наставничество; Внешнее обучение за счет компании; Комфортное рабочее место, оборудованный класс для обучения; Место работы г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16 (Кировский район); Рассматриваем кандидатов из других регионов (оплачиваем жилье в Екатеринбурге)

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru