Опубликовано 17.08.22
Машинист экскаватора
ООО Ремонтно-Строительная группа
Уровень зарплаты
от 140 000 руб. до 200 000 руб.
Город
Курган
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа Строительных Компаний «Реформа» (ГСК «REформа») - входит в ТОП-3 крупнейших демонтажных компаний России. Мы работаем с 1998 года и реализуем проекты по всей стране. В числе наших клиентов крупнейшие корпорации, холдинги и государственные структуры: «Роснефть», «Газпром», «Транснефть», «Норильский никель», «РМК», «РУСАЛ», «Интер РАО», «РусГидро», «Росатом», «Ростех», «РЖД» и многие другие. ГКС "Реформа" приглашает машиниста экскаватора. Вахтовый метод работы ориентировочно 45/15 дн. Разные города России, в зависимости от объекта. Обязанности:
Работа на экскаваторе гусеничном ковш, гидроножницы, гидромолот Техническое обслуживание и ремонт экскаватора, навесного оборудования

Квалификация:

Права машиниста экскаватора кат. Е Опыт работы машинистом экскаватора не менее 5 лет Знание работы систем экскаватора

Предлагаем:

Официальное трудоустройство Вахтовый метод работы 45/15 дней. Оплата суточных 450-600 рублей (в зависимости от расположения объекта), проживание в квартирах. Оплата проезда до места работы и обратно Оплата почасовая от 470-650 р/ч в зависимости от оборудования и техники (ковш, навесное, демолишен) Работа по всей России (сейчас объекты Норильск, Мончегорск)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru