Опубликовано 17.08.22
Менеджер проектов
Limex
Уровень зарплаты
договорная
Город
Чебоксары
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ПРИВЕТ, МЫ КОМАНДА ЛАЙМЕКС! Limex Broadcast Systems – международная компания, разрабатывающая сервисы для стриминга ТВ и онлайн-видео на смартфоны, компьютеры, Smart TV и другие устройства. Сервисы компании начали работать в странах Восточной и Западной Европы в 2015 году и к концу 2021 года получили более 30 миллионов пользователей по всему миру. О проекте: Цель компании Лаймекс – стать лидером на глобальном рынке в области стриминга ТВ.Мы создаем платформы стриминга и приложения для Android, iOS, Smart ТВ, Windows, WEB и других платформ. Мы быстро растем и постоянно открываем новые вакансии. Лаймекс — это атмосфера свободы и возможностей. Мы молодая и растущая компания. Мы ждём в команду как опытных, так и начинающих сотрудников, стремящихся к профессиональному развитию. Если ты самостоятельный и инициативный, стремишься к новым вершинам — ты найдешь своё место в нашей команде! ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:
управлять командами разработчиков (Backend, Web, Mobile, SmartTV) Управлять интеграциями с партнерскими сервисами Писать технические задания, общаться с бизнес заказчиками, участвовать в формировании бэклога Разработка дорожных карт Ставить задачи в jira (Б24), контролировать сроки
НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:
Организаторские и управленческие способности Умение четко и структурированно формулировать и выражать свои мысли Опыт управления процессом разработки приветствуется (сервисов, приложений и т.п.) Плюсом будет технический бэкграунд (знаешь что такое api, можешь рассказать про json, понимаешь чем SQL отличается от NoSQL и т.д, либо быстро вникнуть и разобраться в этом)

Мы предлагаем:

Официальное трудоустройство; Белая зарплата всегда вовремя. Размер оплаты зависит от ваших навыков и обсуждается на собеседовании; Бесплатный абонемент в одну из лучших сетей фитнес-клубов города; ДМС со страховой суммой до 2 млн.; Уютный, комфортный и современный офис в центре города; Корпоративное кафе с бесплатными завтраками, всем необходимым оборудованием; В нашем офисе есть лаундж-зона с бесплатным кофе, чаем и снеками; Удобная парковка прямо перед офисом для автомобилей и велосипедов; Удобный гибкий график работы - возможность выбрать начало рабочего дня с 7:00 до 9:00; Команда профессионалов и единомышленников; Увлекательные и уникальные проекты
МЫ ДРУГИЕ! ДАВАЙ СКОРЕЕ К НАМ!

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru