Опубликовано 16.08.22
Специалист без опыта
ООО ОН Перспектива 24
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Архангельск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Только СЕЙЧАСУНИКАЛЬНЫЙ ШАНСпопасть в ФЕДЕРАЛЬНУЮ КОМПАНИЮи начать ЗАРАБАТЫВАТЬ от 50 000 рублей в месяц!Как начинающему специалисту заработать деньги, сразу после окончания учебы?Большинство современных людей ищут способы сразу найти работу.Многие стремятся к независимости: хотят жить отдельно от родителей и иметь свои деньги. И они правы: многие родители отказывают детям в собственном мнении, даже если они далеко уже не дети, но по-прежнему живут за родительский счет, – в соответствии с поговоркой: «Кто платит, тот и заказывает музыку».Но найти работу студентам непросто, ведь у них нет опыта работы, а значит, и особого выбора тоже.Если ТЫ увидел в этом тексте СЕБЯ, то ТЕБЕ к НАМ!!! Коммуникабельных и энергичных мы охотно возьмем на работу на должность МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ и обучим всем премудростям профессии!Работа в сфере недвижимости - одна из самых высокодоходных в РФ по версии HeadHunter и SuperJobНаша компания в цифрах:Офисы в 108 городах РФ и 5 странахСредняя з/п в месяц: агент — 50k, ведущий агент — от 120kЗанимаем II место в стране по объёму проведённых сделок с недвижимостью (рейтинг ВТБ/СБЕР) Чему мы учим:
Мы учим работать по 5 направлениям — новостройки, вторичный рынок, загородная и коммерческая недвижимость, ипотека. Мы учим добиваться своих целей ни смотря ни на что! Грамотно составлять диалог таким образом, чтоб он приносил не только приятные эмоции, но и деньги! И самое главное: мы учим мотивировать себя на успех!

Если для тебя актуально наше предложение - записывайся на собеседование!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru