Опубликовано 16.08.22
Мастер СМР
ПАО Уралкалий
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Березники
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«УРАЛКАЛИЙ» - один из ведущих мировых производителей калия. Компания производит существенную долю мирового объема хлористого калия и контролирует всю производственную цепочку - от добычи калийной руды до поставок хлористого калия потребителям по всему миру. В компанию «Уралкалий» входят крупные дочерние предприятия, одной из них является «НОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ». Сегодня компания выполняет строительные и отделочные работы в зданиях и сооружениях, принадлежащих ПАО "Уралкалий" и дочерним предприятиям. Уважаемый соискатель, мы ждем Вашего отклика! ОБЯЗАННОСТИ:
Организационные работы; Ведение исполнительной документации; Заказ материалов и другие обязанности
ЭТА ВАКАНСИЯ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ:
Высшее/ среднее профессиональное образование; Опыт работы не менее 1 года
В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ:
Своевременную и стабильную заработную плату; Работу на новом современном оборудовании; Возможность получения уникального профессионального опыта Бесплатную доставку до места работы и обратно на комфортабельном корпоративном автобусе; Заботу о жизни и здоровье сотрудников (ДМС; страхование жизни и здоровья); Локация: г. Березники, Пермский край

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru