Опубликовано 15.08.22
Менеджер отдела ВЭД
ООО НаноМедикал Групп
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Челябинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

НаноМедикал Групп - международная медицинская компания, основанная в 2010 году, представленная в России и странах СНГ. С нами работают более 250 мед.учреждений, более 90 дистрибьюторов и более 20 производителей. Основные направления: офтальмология, нейрохирургия, кардиология, травматология, хирургия, эндовоскулярная хирургия, диализ, COVID-19. Ищем профессионала в направление ВЭД. Мы предлагаем:
перспективную и интересную работу карьерный рост высокий и стабильный заработок (2 раза в месяц) з/п - оклад 60000руб. по результатам собеседования+ %- развитая система бонусов и премий оформление согласно ТК РФ- график 5/2, с 09.00-18-00
От вас:Требуемый опыт работы в аналогичной области:
Не менее 3-х лет; Полная занятость; Полный день; Высшее образование; Понимание логики работы с информационными системами; Активность, исполнительность, сообразительность; Знание основ международной логистики; Знание языков:- Английский В2, С2- обязательно!- Немецкий, китайский, испанский языки приветствуются!

Ваши обязанности:

Анализ рынка сбыта и поиск зарубежных поставщиков/клиентов Деловая переписка и переговоры с поставщиками/клиентами (английский, немецкий, китайский, испанский языки); Подготовка технической документации на продукцию; Переводы контрактов, сертификатов и прочих документов; Взаимодействие со смежными подразделениями; Участие в разработках продукции, помощь менеджеру по продукту в ведении проекта; Подготовка аналитических отчетов; Работа с таможенными органами Претензионная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru