Опубликовано 15.08.22
Специалист по снабжению
ООО ИТС
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Красноярск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с ростом компании ООО "ИТС" приглашает в свою команду Специалиста по снабжению на раздел электрики Ты будешь заниматься:
закупками ТМЦ (электроснабжение, слаботочные системы и т.п.); проведением переговоров с поставщиком по условиям поставок (оплата, сроки, доставка); контролем исполнения договоров (спецификаций) с поставщиками; организацией и проведением закупок ТМЦ; оформлением первичных бухгалтерских документов от поставщиков в учетных программах 1С
Ты нам подходишь, если:
У тебя есть опыт работы в снабжении в указанной номенклатуре - это обязательное условие! Опыт работы в 1С; Активен и позитивен
Мы гарантируем тебе:

Белую заработную плату 50 000 р. - 70 000 р. на руки; График работы 5/2 с 8.00 до 17.00, выходные - суббота и воскресенье; Рабочее место: комфортный офис на ул. Брянская, 140 ; Собственная большая парковка; ДМС, доп. бонусы эффективным сотрудникам; Возможность карьерного роста и повышение квалификации за счет компании. Мы инвестируем в развитие наших сотрудников!
Если ты ищешь интересную работу в отличном коллективе – скорее отправляй нам свое резюме!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru