Опубликовано 14.08.22
Врач-терапевт участковый
ГБУЗ СО Сызранская ГБ №2
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Сызрань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

Выявление и осуществление мониторинга фактора риска развития хронических неинфекционных заболеваний. осуществление первичной профилактики в группах высокого риска. Выполнение перечня работ и услуг по диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи. Осуществление экспертизы временной нетрудоспособности больных,представление на врачебную комиссию, направление пациентов с признаками стойкой утраты трудоспособности для освидетельствования на медико-социальную экспертизу. Организационно-методическая и практическая работа по диспансеризации населения. Организация проведения вакцинации населения в соответствии с национальным календарем прививок. Ведение учетно-отчетной документации установленного образца

Что мы ждем от вас:

высшее профессиональное образование по одной из специальностей "Лечебное дело", "педиатрия"; послевузовское профессиональное образование (интернатура и (или) ординатура) по специальности "Терапия"; сертификат/аккредитация специалиста по специальности "Терапия", "Лечебное дело"

Мы предлагаем вам:

единовременная выплата в размере 1 млн. руб на приобретение жилья; возможность предоставления служебного жилья

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru