Опубликовано 13.08.22
Менеджер по продажам металлопроката и строительных материалов
ООО СтальТехСервис
Уровень зарплаты
до 150 000 руб.
Город
Нижний Новгород
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

СтальТехСервис - крупнейший поставщик металлопроката и строительных материалов в Нижегородской области. В связи с расширением направлений деятельности и открытием новых производственных площадей мы приглашаем ТРЕХ человек на вакансию менеджер по продажам. Обязанности:
Продажи строительных материалов от металлопроката, до отделочных материалов (ассортимент постоянно расширяется). Поиск новых клиентов, консультирование клиентов. Работа с постоянными клиентами. Обработка потока входящих заявок – у вас всегда хотят купить! "Холодные звонки" по клиентской базе (менее 20% от всех звонков). Заключение договоров. Работа в 1С:Торговля. Осуществление планирования, оформления текущих отгрузок. Поддержка документооборота. Деловая переписка. Отчетность
Компания заботится о быстром прогрессе сотрудников: работа в передовой CRM системе автоматизирующей рутинные действия; обучаем продукту и специфике рынка; постоянная поддержка руководителей и команды; огромный поток входящих запросов. От Вас потребуется:
Опыт работы в области продаж желателен, но не обязателен. Ответственность, исполнительность, пунктуальность, коммуникабельность. Грамотная и уверенная речь. Общительность и позитивный настрой. Инициативность. Уверенность в себе. Желание много зарабатывать и развиваться в продажах. Обучаемость
Нам требуется три человека в отдел продаж, поэтому мы готовы рассмотреть перспективных кандидатов новичков, но предпочтение отдадим кандидатам с профильным опытом. Со своей стороны гарантируем:
Официальное трудоустройство. Средний доход — от 50 т.р. На данный момент рекорд заработка в отделе у менеджера 150 000 р. в месяц. Вы легко сможете посчитать свою зарплату - оклад + самый высокий % со сделок на рынке ( Доход зависит только от Вас – среднегодовая зарплата в отделе продаж от 70 000 р. в месяц) График работы – 5-дневная рабочая неделя 8.00-17.00. Работа в офисе в Автозаводском р-не — характер работы не разъездной!
Обучение специфике и продажам. Оплачиваемый отпуск. Возможный карьерный рост до старшего менеджера, далее до руководителя отдела продаж. Молодой и адекватный коллектив
Подробности на собеседовании. Присылайте Ваши отклики, пока вакансия свободна!

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru