Опубликовано 13.08.22
Менеджер отдела онлайн-продаж
Яхонт
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Киров
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша ювелирная компания на рынке уже более 22-х лет. Мы активно развиваемся и растём. И именно поэтому ищем людей в нашу дружную команду. Людей, желающих продавать красивые и качественные ювелирные изделия. И, возможно, ты тот, кто нам нужен! Что нужно делать:
Выполнять план продаж; работать с теплой базой, без "холодных" звонков. Ты зарабатываешь деньги компании, а компания выплачивает тебе заработную плату. Консультировать клиентов по телефону, в Chat2Desk, с официальных страниц в социальных сетях и мессенджерах. Очаровывать так, чтобы клиент не ушел без покупки :) Умело подбирать варианты товаров в соответствии с запросом клиента из ассортимента на складе. И конечно, выгодно презентовать предложенные модели. Создавать фото- и видеоматериалы товаров для консультирования клиентов. Есть возможность применить творческий потенциал ;) Производить увлекательные процессы расчета конечной стоимости товара, согласования с любимым клиентом условий заказа и контроля поступления его оплаты. Осуществлять занимательные процессы формирования заказа внутри офиса, сбора посылки, упаковки и подготовки к отправке. Вести не столько занимательную, но не менее необходимую отчетность о заказах в 1С. Получать полезную, интересную обратную связь от покупателей по качеству обслуживания. Обрабатывать заказы с маркетплейсов, приобретая бесценный и актуальный опыт работы в ультра актуальном направлении
От тебя:
Будет здорово, если ты знаешь ювелирную сферу. Если нет - мы научим:) Прекрасно, если имеется опыт продаж. Это будет твоим преимуществом ) Если нет, то желание работать и обучаться, а мы научим продавать и зарабатывать. Грамотная устная и письменная речь, вежливость и услужливость :) Умение поддержать высокий уровень сервиса компании и позитивное мышление. Знание "секретиков" успешных продаж. Готовность пройти стажировку в ювелирном салоне. Обучение за счет компании ;)
От нас:
Оформление с первого рабочего дня. Заработная плата стабильно и в срок: оклад 30 000 р. + % с продаж. Дополнительные материальные бонусы от компании: приятные премии ко Дню рождения, на Новый год и к 8 Марта. Удобный график работы 2*2. Время работы можешь выбрать: с 8.00 до 20.00 или с 9.00 до 21.00. Комфортный офис в исторической части города. В офисе всегда есть чай, кофе, печенье и прочие радости. Есть столовая в здании. Мы любим не только работать, но и отдыхать, поэтому у нас очень интересные праздники и развлечения. Бесценный опыт. Навык продаж и коммуникации является самым высокооплачиваемым и востребованным на рынке труда сегодня и завтра

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru