Опубликовано 13.08.22
Специалист по работе с браками
ИП Акопов Георгий Григорьевич
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Краснодар
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша компания работает на рынке инженерного, сантехнического оборудования Юга России 17 лет. За это время мы себя зарекомендовали , как надежная и динамично развивающаяся компания. В нашей компании ценятся порядочность, ответственность и безукоризненное исполнение договорных обязательств. Сегодня нам нужен Специалист по работе с браками. Обязанности:
Ежедневный прием, сортировка возвратов от клиентов и внесение данных в 1 С. Осуществление полного процесса оформления, прохождения, разбора претензий от клиентов и поставщиков. Контроль возврата товара поставщикам, клиентам, выстраивание деловых коммуникаций. Подготовка отчетов по запросу руководителей.

Наши ожидания:

Аналитический склад ума: Вы быстры, внимательны, умеете считать, а также говорить и договариваться. Уверенное владение ПК, отличное знание Excel, 1 С. Опыт работы контролером, ревизором, специалистом по бракам и претензиям на складе. Готовность работать с большими объемами информации в динамичном режиме. Стремление к развитию: профессиональному, карьерному, личностному росту. Обучаемость, активность

Что мы предлагаем вам:

Работа в команде единомышленников, профессионалов своего дела. Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный соц пакет. График работы: шестидневная рабочая неделя с 08.00 до 17.00.В дальнейшем при выстраивании бизнес-процессов в работе переход на пятидневную рабочую неделю. Место работы: Краснодар, ул. 2 Российская 162/1. Корпоративное развитие и обучение. Возможность профессионального и карьерного роста. Стабильная заработная плата. Выплаты осуществляются строго 2 раза в месяц, без задержек. Руководство., умеющее слышать и слушать, демократичный стиль общения

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru