Опубликовано 13.08.22
Сотрудник на склад
ООО Интеграция проектов
Уровень зарплаты
договорная
Город
Сергиев Посад
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО "Ин-Про" - современный российский системный интегратор приглашает Кладовщика для работе на складе строительного объекта в г. Сергиев Посад. Обязанности:
Приёмка, размещение, хранение и отгрузка материальных ценностей на строительном участке в нескольких помещениях; Организация, контроль и ведение документов по складскому учету; Контроль и оформление поступления ТМЦ от поставщиков в программе 1С, проверка полноты и правильности оформления документов; Контроль и оформление выдачи ТМЦ на объекте; Своевременная передача данных в бухгалтерию; Контроль правильности оформления отгрузочных документов, соответствие указанных в них данных фактической отгрузке;

Наши ожидания:

Образование не ниже среднего специального; Обязателен опыт работы от 2 лет в сфере складского учета; Опыт работы на строительном участке - большое преимущество; Знание правил ведения складского документооборота (ТОРГ 12, журнал входного контроля и пр.); Знание номенклатуры: электрика, скуд, связь, расходные материалы, кабель и пр. – будет преимуществом; Уверенный пользователь ПК. Опыт работы в 1С желателен; Внимательность в работе с документами, аккуратный разборчивый почерк; Ответственность, организованность, стрессоустойчивость;

Предлагаем вам:

Официальное трудоустройство по трудовой книжке, социальные гарантии - оплачиваемые отпуска, больничные листы;
Белая заработная плата, оклад обсуждается индивидуально по итогам собеседования; График работы: пятидневная рабочая неделя, 8-часовой рабочий день; Работа на объекте в г. Сергиев Посад (ул. Мира, 11)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru