Опубликовано 13.08.22
Кладовщик
ООО Сервис-Интегратор Майнинг
Уровень зарплаты
от 90 000 руб.
Город
Алдан
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО "Сервис-Интегратор Майнинг" приглашает на работу "Кладовщика".Кто мы?ООО "Сервис-Интегратор Майнинг" – федеральный подрядчик по открытым горным работам. Мы ведем пять долгосрочных проектов в регионах Сибири и Дальнего Востока.Наш парк буровой и горнотранспортной техники превышает 300 единиц. Мы выполняем широкий спектр работ в карьерах: буровзрывные работы, экскавация и транспортирование горной массы, добыча и транспортировка полезного ископаемого, формирование отвалов, строительство дорог и др.Мы обслуживаем крупнейших пользователей недр: золото, уголь и цветные металлы. В ваши задачи будут входить:
Организация приемки и выдачи ТМЦ (запасные части к технике, оборудование, шины, спецодежда, техника и иные ТМЦ); Проведение и организация инвентаризаций ТМЦ; Организация работы склада ТМЦ; Учет складских операций в программе 1С ERP
Мы ждем от Вас:
Стабильный опыт работы на должности кладовщик от 3 лет (преимущество – горнодобывающих предприятиях и вахтовым методом работы); Образование не ниже средне-профессионального; Умение работать с большим объёмом информации, внимательность, ответственность; Знание 1С - обязательно
Мы готовы предложить:
Работа в крупной федеральной компании; Официальное трудоустройство согласно ТК РФ; Стабильная, своевременная "белая" заработная плата; Вахтовый метод работы - 45/45 + оплата межвахты; Компенсация стоимости проезда на работу и обратно; Компенсация медкомиссии; Питание, проживание, спец.одежда за счет организации; Место работы: республика Саха (Якутия)

Вахта

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru