Опубликовано 12.08.22
Начинающий специалист по недвижимости
ООО ИНВЕНТ
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Калининград
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Для нас важно: коммуникабельность, ответственность, целеустремленность, клиентоориентированность, терпеливость, активная жизненная позиция, позитивный настрой. Мы предлагаем:
24-летний опыт самых сложных сделок, высокий процент от сделок Самая большая база данных, в том числе эксклюзивные объекты и клиенты Только РЕАЛЬНЫЕ объекты. Единый офис продаж более 50 строек города. Реклама за счет компании. Партнерство с ведущими банками Уникальная база данных, доступная из любой точки, где есть интернет Продающий сайт, представлен не только в Калининградской области, но и в регионах России и странах СНГ У нас команда профессионалов! Грамотный юрист сопровождает сделку. Опытный руководитель разрешает самые сложные ситуации. Успешные специалисты делятся опытом продаж Для новичков предусмотрено обучение. Повышение квалификации и бесплатные обучения для всех сотрудников Компании! Карьерный рост Корпоративная культура: живем дружно, вместе отмечаем дни рождения, праздники, встречаемся на корпоративных мероприятиях Гибкий график работы
От Вас потребуется:
Обработка заявок клиентов на продажу и на покупку Консультирование клиентов по вопросам недвижимости Проведение переговоров Работа с Базой данных Компании
Если
Вы обладаете нужными качествами Вам интересно работать в современной Компании Вы не готовы сидеть целый день на одном месте за небольшой оклад Вы любите наш город - высылайте резюме!!!!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru