Опубликовано 11.08.22
Мед представитель
Сеть аптек «Таблеточка»
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 45 000 руб.
Город
Старый Оскол
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Сеть аптек "Таблеточка" приглашает в свою команду Медицинского представителя. В нашей сети более 90 аптек в Белгородской, Брянской и Курской областях. На сегодняшний день мы являемся лидерами в Белгородской области! Мы активно развиваемся. Компания дает все ресурсы и условия для развития, каждый может построить успешную карьеру, не ограничивая себя рамками своего опыта. Наша команда это - лучшие специалисты Мы открыты новым горизонтам и новым открытиям. Что мы предлагаем:
График работы 5/2, понедельник-пятница, разъездного характера (Ст.Оскол, Губкин); Оформление согласно ТК РФ; Конкурентную заработную плату, которая состоит из фиксированного оклада, премии и бонусы; Оплата ГСМ в полном объеме; Оплата сотовой связи; Готовую базу клиентов; Развитая корпоративная культура (корпоративные мероприятия, обучение, подарки детям, скидки на товары, помощь в сложных ситуациях итд)

Ваши обязанности:

Продвижение продукции компании (ортопедические изделия) среди врачей разных специальностей в прикрепленных ЛПУ; Индивидуальные визиты к врачам, проведение групповых встреч: презентации, конференции, круглые столы; Работа с дистрибьюторами, врачами, ЛПУ. Участие в выставках, конференциях; Ведение базы данных клиентов, отчетность

Наши требования:

Высшее образование (медицинское); Желателен успешный опыт работы медицинским представителем; Ответственность, нацеленность на результат, коммуникабельность, умение работать в команде, стремление к профессиональному росту

Хорошие условия

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru