Опубликовано 11.08.22
Официант-бармен
АО СК Сервис
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Псков
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обратите внимание,что мы предлагаем вам работу в Москве с предоставлением жилья!!! Моремания - это уникальное место, под одной крышей которой, объединились рыбный магазин и уютное кафе. Мы быстро развиваемся и ждем, что наши сотрудники будут расти вместе с нами. Работая у нас вы приобретаете несколько профессий:
Бармен-эксперт (навыки баристы, коктейли, лимонады, вина) Продавец-эксперт морепродуктов Получаете начальные навыки управления коллективом и работе в 1С

Что мы ждем от вас:

Опыт работы не требуется. Грамотная речь Коммуникабельность Стрессоустойчивость. Готовность к постоянному обучению
Обязанности: Рассчитывать гостей на кассе Обслуживать гостей в зале Готовить напитки (чай, кофе, морсы, фреши, лимонады) Содержать зал в порядке и чистоте Условия: Еженедельная выплата заработной платы Заработная плата на время стажировки – от 40000 рублей После обучения – от 60.000 рублей Бесплатное проживание в МОСКВЕ (хостел на стажировку и далее квартира ) Бесплатное питание 2 разовое Официальное Трудоустройство по ТК РФ Оплачиваемый Отпуск/Больничный лист График работы 4/3 по 12 часов Для студентов гибкий график по ставке 200р\ч (не более 30 часов в неделю)

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru