Опубликовано 11.08.22
Фармацевт-провизор
Сеть аптек «Таблеточка»
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Губкин
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Сеть аптек "Таблеточка" на рынке с 2008 года. На сегодняшний день мы являемся лидерами в Белгородской области! В нашей сети более 90 аптек в Белгородской, Брянской и Курской областях. Мы активно развиваемся и даем возможность развиваться. У нас каждый может построить успешную карьеру, не ограничивая себя рамками своего опыта, потому что работает система развития и наставничества. Наша команда это - лучшие специалисты Мы открыты новым горизонтам и новым открытиям. Что мы предлагаем:
сменный график работы 2/2, с 9:00 до 21:00; оформление согласно ТК РФ; конкурентную заработную плату (ты можешь влиять на свой доход); оплата обучения для аккредитации, оплата мед.комиссии; корпоративное обучение; карьерный рост; развитая корпоративная культура (корпоративные мероприятия, обучение, подарки детям, скидки на товары, помощь в сложных ситуациях и тд)
Твои обязанности:
работа в аптеке за первым столом - консультация и продажа лекарственных препаратов; контроль качества лекарственных средств; учет лекарственных средств, подлежащих предметно-количественному учету
Что нужно от тебя:
среднее-профессиональное/высшее образование (фармацевтическое); наличие сертификата/аккредитации специалиста; знание ПК

График работы - посменно

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru