Опубликовано 11.08.22
Бригадир приемки на склад бытовой техники
ООО Орион, Торговый Дом
Уровень зарплаты
от 80 000 руб.
Город
Пушкино
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

На оптовый склад бытовой техники класса "А" Торгового Дома ОРИОН, г. Пушкино, требуется бригадир участка приемки Расположение: г. Пушкино, Ярославское шоссе, 33-й километр, 16А. (в 400 метрах от ТЦ «Акварель»)Корпоративный транспорт от ж/д ст. Пушкино в 6:30 и в 18:30, обратно 19:20 и 7:20 Обязанности: - Управление, координация, контроль корректного и своевременного выполнения всех процессов на участке.- Оперативное управление персоналом, выявление отсутствующих на рабочем месте- Контроль баланса персонала по графикам/сменам.- Выработка сотрудников (в конце смены подавать отчет о выработке своих сотрудников)- Выявление ошибок. Доведение до сотрудников. Объяснительные.- Контроль динамики выработки и ошибок. Ежемесячный отчет- Объяснительные с опоздавших и нарушающих дисциплину- Организация персонала для проведения ежемесячных корпоративных собраний.- Доведение/разъяснение принципов расчета зп и рейтинга- Организация собраний, доведение правил ПБ и ОТ + ошибки и выработка.- Организация обеспечения выполнения KPI участка Требования:- Опыт работы в должности (смежной по функционалу должности) от 1 года - Дисциплинированность, ответственность, исполнительность, пунктуальность, стрессоустойчивость.Навыки работы в WMS, с ТСД (терминалом сбора данных) - как преимущество. Условия:
Теплый склад класса "А", современное оборудование и рабочий инвентарь;График работы: 2д/2н/2вых.; смены с 7:00 до 19:00 и с 19:00 до 07:00 воскресенье - общий выходной, по субботам смены только с 7:00 до 19:00.з/п от
З/п 80 000 (включая компенсацию за питание) компенсация за питание 250 руб. за смену лучшие сотрудники получают премию по результатам года. предоставляется спецодежда;своевременная (2 раза в месяц) выплата заработной платы
Иногородним предоставляется общежитие. Просторное новое комфортабельное жильё, оснащённое современным бытовым и сантехническим оборудованием и мебелью. Вся техника и мебель в комнатах и местах общего пользования абсолютно новые. Просторные кухня, комнаты для досуга и спорта. Хозяйственное помещение оборудовано стиральными машинами, выделено помещение для сушки вещей. В жилых комнатах холодильники.возможность карьерного роста; Всем сотрудникам склада предоставляется возможность приобретения товаров компании со скидкой. Расположение: г. Пушкино, Ярославское шоссе, 33-й километр, 16А. (в 400 метрах от ТЦ «Акварель»)

Выплата зарплаты своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru