Опубликовано 10.08.22
Рекрутер
ООО Перспектива24-Тверь
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Тверь
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Добрый день, уважаемый кандидат! Меня Зовут Чащин Егор, я директор компании Перспектива 24 Тверь - Федеральный оператор недвижимости. На сегодняшний день мы Топ 2 в России и г.Тверь! Мы представлены в 128 городах по России, в 3 странах за рубежом. Занимаем лидирующие позиции по продажам в направлении первичного (Новостройки) и вторичного рынка жилья города Тверь! Более 15 партнеров застройщиков Твери, Более 8 Банковский организаций и страховых! Более 1000 сделок проведено и более 2500 довольных клиентов! Все наши сделки застрахованы! Цель компании - № 1 на рынке г.Тверь. Должностные обязанности:
Подбор персонала (скрининг резюме, оценка кандидатов, холодные звонки, проведение первичных собеседований, координация кандидата)

Требования к кандидатам:

Грамотная устная и письменная речь Умение быстро и эффективно закрывать линейные вакансии Коммуникативные навыки, организационные качества
Высшее образование (желательно). Опыт работы на позиции рекрутера или сотрудника CALL центра приветствуется! Условия:
Творческая работа в стабильной и динамично развивающейся компании, лидирующей на рынке недвижимости Дружная команда профессионалов График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 Полный рабочий день Обучение, предоставляем наставника
Добро пожаловать в команду!

На полный рабочий день

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru