Опубликовано 09.08.22
Специалист досудебного взыскания задолженности
ООО Банкрот Консалт
Уровень зарплаты
от 65 000 руб.
Город
Саратов
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания «Банкрот Консалт» занимается списанием долгов с 2002 года и за это время сформировала команду профессионалов: юристы, экономисты, арбитражные управляющие, аудиторы и оценщики. МЫ ПЕРВАЯ КОМПАНИЯ В РОССИИ, которая провела процедуру банкротства физического лица (БФЛ) в 2015 году и добилась полного списания задолженностей клиента. Наша МИССИЯ – помочь клиентам и их семьям, попавшим в тяжелую финансовую ситуацию, вновь начать радоваться жизни, свободной от долгов. Обязанности:
Телефонное урегулирование задолженности физических лиц; Выполнение установленных нормативов ; Выполнение поручений непосредственного руководителя; Выявление причин несвоевременной оплаты; Работа с возражениями; Поиск дополнительной информации по базам данных; Подготовка заявлений о вынесении судебных приказов; Подготовка заявлений о возбуждении исполнительных производств; Отчетность по результатам работы

Требования к кандидату:

Опыт работы в коллекторских агентствах; Высшее образование; Знание законодательства РФ в части взыскания задолженности; Знание основ банковской деятельности; Хорошее владение пакетом MS Office; Опыт работы в CRM; Возможность работать из дома ( хороший интернет сигнал и ПК)

Мы предлагаем вам:

Оформление по ТК РФ. Оплата отпуска и больничного, своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Достойный уровень заработной платы (оклад 25 тыс. руб. +KPI). Удаленный формат работы. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00. Skilbox скидки 60% для сотрудников. Молодая команда, дружный коллектив и современное оборудование. Возможности профессионального роста и развития в динамично развивающейся компании.Мы ждем тебя в нашей команде!

Обращайтесь

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru