Опубликовано 09.08.22
Эксперт в области недвижимости
ИП Завьялова Наталья Васильевна
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 120 000 руб.
Город
Ухта
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Агентство недвижимости "Лидер" ищет харизматичных и уверенных в себе людей с опытом ведения переговоров или продаж. Никогда не работали в сфере недвижимости? Наша компания проводит бесплатное обучение на эксперта в сфере недвижимости! Вы сможете сами регулировать уровень дохода, а также получите возможность карьерного роста. Рассмотрим всех кандидатов из сферы услуг, торговых представителей, продажников из разных сфер
Наши плюсы: -Быстрый старт, обучение в сжатые сроки, индивидуальный подход к каждому сотруднику, -Руководитель уделяет максимум времени! -Полная собственная база самых популярных и продаваемых объектов недвижимости, -Высококвалифицированные юристы, профессиональное сопровождение Ваших сделок. -Возможен карьерный рост уже через 6 месяцев успешной работы в компании! Что входит в обязанности: -поиск клиентов, -работа с базой, осуществление холодных и теплых звонков, -раскрутка личного брэнда, - презентации объектов, -полные консультации клиентов по сделке, Основные требования: Уверенный пользователь ПК, грамотная устная и письменная речь, презентабельный внешний вид, желание учиться, работать и зарабатывать. Откликайтесь на вакансию и записывайтесь на собеседование прямо сейчас!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru