Опубликовано 09.08.22
Менеджер по продажам В2В
ЭЛКОД, группа компаний
Уровень зарплаты
от 70 000 руб.
Город
Красногорск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Российская компания "Элкод" предоставляет IT- консалтинг: продажи и обслуживание российского программного обеспечения КонсультантПлюс и другого ПО. Так же мы являемся соразработчиком системы КонсультантПлюс. З0 лет экспертизы. Входим в ТОП5 в сфере информационно-правовых услуг. Нам доверяют ~ 700 сотрудников. Обязанности:
Проведение дистанционных и очных переговоров с В2В-Клиентами по Москве и МО на уровне собственников бизнеса и руководителей компаний. Выявление особенностей бизнеса и задач Клиентов для формирования комплексных решений под их потребности. Подготовка ценностных и коммерческих предложений для Клиентов

Предлагаем:

Полностью белый доход: оклад + KPI, от 70 000 руб., возможность влиять на свой доход; доход - "без потолка" Корпоративное обучение в собственной Школе продаж за счёт компании, сможете «прокачать» свои навыки В2В-продаж. Регулярную развивающую обратную связь от руководителя, профессиональную поддержку коллег, наставничество и эффективную систему ввода в должность. Качественные В2В-продажи по экспертной системе продаж, работу с современным полезным российским Продуктом, индивидуальный подход к каждому Клиенту. Позитивную корпоративную культуру. Возможности: профессионального роста (Старший менеджер, Эксперт) и карьерного роста (Руководитель группы, Руководитель отдела продаж, Начальник управления продаж). Активную корпоративную жизнь: совместные праздники, юбилеи, конкурсы, олимпиады и спартакиады. У нас собственные волейбольные и футбольные команды. ДМС (через год работы в компании) Работу в стабильной клиентоориентированной компании. Возможность получения льготной ипотеки как сотруднику IT-компании (от 4,7%). Оформление по ТК (с первого дня работы). График работы: 5/2; с 10.00 до 18.30; 3 дня в неделю - home-офис, 2 дня - работа в офисе в шаговой доступности от метро Сокол (Ленинградский пр-т, 80Б)
Мы учим наших сотрудников помогать Клиенту, досконально разбираться в его бизнесе, чтобы сделать предложение от которого Клиент не откажется. Наше взаимодействие с Клиентом направлено на обеспечение долгосрочного сотрудничества. Менеджер по продажам в ЭЛКОД – эффективный путь самореализации, возможность построения карьеры и СТАБИЛЬНЫЙ ВЫСОКИЙ ДОХОД!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru