Опубликовано 09.08.22
Специалист по кредитованию
ООО Калибри
Уровень зарплаты
от 27 000 руб.
Город
Клинцы
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы - молодая и позитивная команда единомышленников. Более 5 лет активно развиваемся на рынке финансовых услуг. Мы – партнеры ведущих банков страны, специализируемся на продажах кредитных продуктов. Наши офисы расположены в городах: Борисоглебск, Брянск, Железногорск.Хорошая репутация, достойные условия труда, лояльное руководство и дружный коллектив – это все про нас! Мы верим в себя и ценим наших клиентов. Ищем амбициозных, позитивно относящихся к жизни, настроенных на развитие и результат членов команды! Что нужно делать:
Cовершение исходящих звонков с целью информирования клиентов о предложении, сформированным банком. Корректное внесение в базу данных информации, полученной в течение разговора. Выполнение плана, который устанавливается на ежемесячной основе (KPI)
Ты наш человек:
Опыт работы в продажах будет являться вашим преимуществом Отсутствие противопоказаний для работы с ПК, гарнитурой. Четкая дикция, грамотная устная и письменная речь
Что мы предлагаем:- комфортный график работы — 2/2 с 8-00 до 20-00, 5/2 (можно работать по 8 часов , 6 часов и по 4 часа ) плавающие выходные- совокупный доход от 27 000 рублей;- выплаты з/п 2 раза в месяц без задержек! ;- обучение за счет компании;- наставничество и поддержка на регулярной основе от лучших специалистов компании;- комфортный офис в центре города, рядом с остановкой общественного транспорта;- персональное уютное рабочее место;- дружный коллектив и лояльное руководство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru