Опубликовано 08.08.22
Инженер отдела эксплуатации сети
ООО Сибирские Сети
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Междуреченск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Сибирские сети - один из ведущих операторов связи в Сибирском федеральном округе. В нашу команду требуется инженер отдела эксплуатации. Обязанности:
Работы по монтажу оборудования узлов и линий связи, при оперативномразвитии сети и модернизации объектов. Обеспечение работоспособности оборудования, узлов и систем электроснабжения, ВОЛС. Присутствие в качестве технического представителя в составе комиссии навстречах с управляющими компаниями и собственниками зданий и помещении. Ввод в эксплуатацию, модернизация домофонной сети. Устранение аварийных ситуаций на сети

Требования к кандидату:

Образование техническое, не ниже средне-специального. Знание основ оптической связи, локальных и домофонных сетей. Навыки работы с оборудованием ШПД, навыки сварки и измерений ВОЛС (желательно)

Что мы предлагаем вам:

Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, "белая" заработная плата. Заработная плата: оклад + премия по результатам работы. Совокупный доход от 50 000 рублей График работы сменный. Обучение и профессиональное развитие. Специальный тариф "Сотрудник". Яркая и насыщенная корпоративная жизнь
Присоединяйся к нашей команде!

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru