Опубликовано 08.08.22
Разработчик 1С
ООО СтальТранс
Уровень зарплаты
от 80 000 руб. до 150 000 руб.
Город
Ревда
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

СТАЛЬТРАНС - федеральная компания, активно развивающая направление дистрибуции метизной продукции. Мы предлагаем клиентам взаимовыгодные долгосрочные отношения по поставкам широкого ассортимента проволоки, гвоздей, сетки кладочной, сетки-рабицы, электродов и другой продукции от ведущих заводов и комбинатов России и СНГ. СТАЛЬТРАНС - лучшая специализированная сбытовая сеть России 2014, 2016, 2017, 2018 , 2019 , 2020 и 2021 годов! Лучшая металлобаза России 2015!На сегодняшний день мы входим в ТОП-поставщиков по итогам 2021 г.Более 21 года опыта поставок продукции по территории России и СНГ. Для нас продуктивный персонал - это залог успеха бизнеса! В связи с открытием вакансии Программист 1 С, ищем продуктивного и квалифицированного сотрудника! Вы нам подходите если у Вас есть опыт:
разработки внедрения решений на платформе 1С 8.3 (Управление торговлей 10.2, Бухгалтерия предприятия 3.0, Зарплата и управление персоналом 3.1) самостоятельного ведения проектов, успешных внедрений продуктов на базе платформы 1С; работы с управляемыми формами; опыт работы в компаниях оптовой торговли (желательно)
обладаете:
навыками чтения и понимания чужого кода; знаниями, приобретенными на профессиональных курсах (сертификаты 1С будут преимуществом); аналитическими навыками; высшим техническим образованием (желательно); общим пониманием бухгалтерского и управленческого учета (желательно). такими качествами, как ответственность, пунктуальность готовность к кропотливой работе "с деталями"
К вашим обязанностям будет относится:
Поддержание и сопровождение конфигурации 1С (Управление торговлей 10.2, Бухгалтерия предприятия 3.0, Зарплата и управление персоналом 3.1) Настраивать и дорабатывать конфигурации 1С: УТ, БП, ЗУП под задачи компании; Разработка и внедрение нового функционала, отчетов, интеграции, локализация и устранение ошибок в системах на платформе 1С 8.3 (УТ, БП, ЗУП) (как нетиповых, так и типовых решений); Выполнение типовых задач поддержки систем на базе 1С 8.3; Техническая поддержка пользователей по программным продуктам 1С только в сложных ситуациях, когда необходимо прочитать и исправить код. Участие в проектах развития Компании; Автоматизация бизнес-процессов Компании на основе продуктов 1С; Освоение новых технологий и возможностей 1С; Составление инструкций для пользователей; Подготовка отчётности по реализованным работам, проектам, решениям; Установка обновлений программных продуктов 1С; Участие в тестировании и наладке программного обеспечения; Устранение аварийных ситуаций, связанных с повреждением программного обеспечения, баз данных; Обеспечение интеграции между 1С системами и другими системами;
Условия сотрудничества с нашей стороны:
Официальное оформление по ТК, демократичная обстановка, работа в крупной стабильной компании; Достойная заработная плата; График работы 5/2 с 8:00 до 17:00, сб и вс – выходные; Возможности для профессионального и карьерного роста; Обучение на условиях софинансирования; Современный комфортный офис, удобное рабочее место, (ДД «Филитць», Энгельса, 36 или Ревда, Комсомольская, 53) либо удаленно

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru