Опубликовано 08.08.22
Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию
СДС Строй ДВ филиал
Уровень зарплаты
от 70 000 руб.
Город
Большой Камень
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО «СДС-Строй» входит в число победителей Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию. На счету компании крупные спортивные, жилые и социальные объекты в Иркутске, Новосибирске, Красноярске, Владивостоке и Кузбассе. Приглашаем в свою команду на строительство морского порта "Суходол" Электромонтажника по силовым сетям и электрооборудованию 5 разряда. Обязанности:
Монтаж кабельных металлоконструкций (лотков), Монтаж кабеля; Монтаж электрооборудования (щиты, розетки, выключатели); Подключение кабеля в распределительных коробках; Соблюдение всех требований охраны труда на рабочем месте

Требования к кандидатам:

Среднее специальное образование по профилю деятельности; Удостоверение по профессии (4-5 разряд); 4-5 группа допуска по электробезопасности; Знание основ электроэнергетики; Опыт работы в аналогичной должности не менее 3-х лет; Отсутствие противопоказаний к работе на высоте (отклонение по зрению до +- 1,5)

Предлагаем:

Официальное трудоустройство, полный соц. пакет; Вахтовый метод работы: график работы 15/15, смена 11 часов или график работы вахта 3 месяца (6 дней по 10 ч)/меж.вахта 21 день Достойная официальная заработная плата (без задержек) выплачивается 2 раза в месяц; Бесплатное проживание в вагон-городке, оплата медосмотра; Выдача спецодежды, инструмента; Бесплатное трехразовое питание предоставляется от компании. Место работы - Приморский край, Шкотовский район, Морской порт "Суходол" Оставляйте ваше резюме откликом на вакансию или звоните по указанным контактным данным

Работа вахтовым методом

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru