Опубликовано 06.08.22
Продавец-консультант в магазин одежды Mustang
JEANS SYMPHONY (ИП Басихина Ольга Александровна)
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Тула
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы- компания Josse, которая уже более 15 лет занимается розничной продажей фирменной одежды и обуви известных европейских брендов. Мы являемся официальными представителями таких мировых брендов, как Levis, Calvin Klein, Scotch&Soda, Mustang, New Balance. И это еще не весь список известных марок, которые представлены в наших красивых магазинах. В 2021 году наша компания открыла два магазина в Туле и в Москве. В связи с расширением, мы ищем себе продавца-консультанта, который желает нести пользу другим людям и реализовывать собственные цели. Цель нашей компании: Сделать жизнь людей комфортнее, повысить статус и уверенность в себе, обеспечивая клиентов стильной одеждой и обувью. Вы наш человек, если: - готовы работать с любовью и в удовольствие. - дарить свои улыбки и оказывать заботу каждому клиенту. - вам нравится общение, вы хотите нести радость и пользу другим людям. - вы уверенны в себе, готовы достигать высоких результатов. - видите цель- не видите препятствий. Ваши обязанности: - выполнение личного и командного плана продаж на 100% - принятие и соблюдение философии компании - обеспечение высокого уровня сервиса - увеличение личной базы постоянных клиентов - выполнение разнообразных задач в течение рабочего дня Мы предлагаем вам:
шанс влиять на уровень своего дохода средняя зарплата продавца нашего магазина 45 000 рублей, максимальная: 60 000 рублей и это не предел! карьерный рост и профессиональное развитие обучение за счет компании, корпоративные мероприятия работа в дружной команде и в красивом месте горячее питание от компании корпоративные скидки в наших магазинах полный соцпакет, отпуск 28 дней
Если вы любите работать с людьми, составлять красивые образы, интересуетесь модой и стилем, хотите много зарабатывать и делать людей счастливыми- тогда ВЫ НАШ ЧЕЛОВЕК! Ждем ваше резюме!)

Выплата зарплаты своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru