Опубликовано 05.08.22
Продавец
КераМир
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

КераМир - Лидер регионального рынка керамической плитки и сантехники. Завод-производитель и сеть розничных магазинов под одноименным названием. Один из торговых проектов Группы компаний Урал-К На рынке более 16 лет Наши магазины находятся в 5 городах России: Тюмени, Уфе, Перми, Челябинске и Екатеринбурге. В состав входит более 16 розничных магазинов. Основные конкурентные преимущества: отточенный мерчандайзинг, выверенный ассортимент и крутая команда продавцов. И это не просто слова! Ценим своих сотрудников: уровень дохода наших сотрудников выше рыночного Средний возраст сотрудников 30 лет МЫ Любим то, что делаем и делаем то, что любим. Задаём тёплую атмосферу в интерьерных салонах Создаём комплексное предложение нашей продукции для клиентов Сопровождаем наших клиентов на всех этапах продажи ТЫ Готов получать хорошие деньги за свою работу Любишь живое общение и интересные знакомства Открыт всему новому Умеешь соблюдать баланс между работой и отдыхом ПОЛУЧИШЬ Официальное трудоустройство Добровольное медицинское страхование:
медицинскую помощь в частной клинике; обследование у узких специалистов медицинскую помощь дома
Обучение, в период которого ты будешь получать не только знания, но и деньги. Персонального наставника с первого дня работы Крутую корпоративную одежду Комфортные условия труда
личное оборудованное рабочее место. зерновой кофе, чай, сладости поднимающие настроение
Возможность увеличивать свой доход активно участвуя в жизни компании
конкурсы на постоянной основе потрясные подарки победителям (поездки в разные города/страны; высококлассные гаджеты; и, конечно, денежные призы)
Ты сам можешь выбирать дни, когда ты хочешь отдыхать. РЕАЛЬНЫЙ карьерный рост Мы развиваемся и меняемся каждый день! А ты с нами?

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru