Опубликовано 05.08.22
Врач анестезиолог-реаниматолог/заведующий отделением г.Тула
ГУЗ ТО ТОМИАЦ
Уровень зарплаты
от 70 000 руб.
Город
Смоленск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Приглашаем вас на работу в ГУЗ ТО Тульская областная клиническая больница, г Тула, ул Яблочкова, 1А, корп.1 Врач анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением Обязанности: 1. Руководство деятельностью отделения анестезиологии-реанимации в соответствии с положением о структурном подразделении, его функциями и задачами. 2. Планирование деятельности структурного подразделения медицинской организации. 3. Координация деятельности отделения анестезиологии-реанимации с другими структурными подразделениями медицинской организации, обеспечение их взаимосвязи в работе 4. Контроль деятельности структурного подразделения медицинской организации. 5. Оказание медицинской помощи в экстренной форме. 6. Принятие мер по обеспечению выполнения работниками отделения анестезиологии-реанимации своих должностных обязанностей и правил внутреннего трудового распорядка, требований стандартизации и метрологического обеспечения исследований, измерений, испытаний 7. Анализ работы отделения анестезиологии-реанимации за отчетный период, представляет отчет о работе структурного подразделения в установленном порядке Требования: 1. На должность заведующего отделением назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование по одной из специальностей "Лечебное дело", "Педиатрия" и послевузовское профессиональное образование (интернатура и (или) ординатура) по специальности "Анестезиология-реаниматология" или профессиональная переподготовка по специальности "Анестезиология-реаниматология" при наличии послевузовского профессионального образования по одной из специальностей: "Неонатология" или "Нефрология". 2. Опыт практической работы врачом-специалистом не менее 15 лет. 3. Дополнительные требования: — сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по основной специальности и повышение квалификации по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»; — наличие ученой степени; — прохождение обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований), а также внеочередных медицинских осмотров (обследований) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации; — отсутствие ограничений на осуществление медицинской деятельности, в соответствии с законодательством Российской Федерации. Условия: 1. Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет, дополнительный отпуск, белая ЗП, льготная пенсия, возможность совмещения, наставничество, профсоюзная соц. поддержка. 2. Заработная плата 70 000 рублей (+бонусы, стимулирующие выплаты, доплаты за выслугу, категорию, выплаты к отпуску). 3.График работы: понедельник-пятница. 4. Льготное ипотечное кредитование:
«Доступное жилье» (на приобретение квартиры) «Свой дом» (на индивидуальное жилищное строительство)
Меры социальной поддержки
Помощь в устройстве ребенка в детский сад/школу. Предоставление служебного жилья с правом перевода в собственность через 10 лет работы в подразделении
Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Выплата зарплаты своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru