Опубликовано 05.08.22
Страховой агент
Ингосстрах
Уровень зарплаты
договорная
Город
Владивосток
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Хочешь стать специалистом в страховании, расти в команде профессионалов и развивать карьеру в крупной компании, но у тебя еще нет опыта? Нет опыта в страховании? Мы всему научим! Главное - коммуникативные навыки, внимательность и готовность к работе с клиентами. Основные обязанности:
Активный поиск и привлечение клиентов; Формирование собственной клиентской базы; Разъяснение клиентам условий страхования; Консультирование, помощь клиентам при выборе страховых продуктов; Заключение договоров страхования имущества, автотранспорта, медицинского страхования и др

Наши ожидания:

Образование не ниже полного среднего; Желание работать «на себя»; Стремление освоить новую профессию; Активность и коммуникабельность; Клиентоориентированность и стрессоустойчивость; Опыт работы не обязателен; Опыт в прямых продажах, недвижимости, автобизнесе, туризме – Ваше преимущество!

Мы предлагаем вам:

Оплата сдельная – в зависимости от продукта процент от продаж варьируется от 10 до 80% за сделку! Доход не ограничен! Свободный график, возможность управлять своим временем. Бесплатное дистанционное обучение за счет Компании (4-6 дней, в будни или выходные дни). Свидетельство о прохождении обучения в школе агентов компании Ингосстрах. Персональный куратор - Вашу работу будет курировать квалифицированный наставник специалист с успешным опытом работы. Профессиональное развитие - стажировка, семинары и тренинги продаж. Новые сервисы для страховых агентов – дистанционная работа на портале Ingogate, оформление электронных полисов, электронный документооборот, онлайн-оплата счетов. Дополнительные бонусы за высокие результаты - процент от годовой прибыли, полис медицинского страхования, возможность открытия собственного офиса. Оформление по договору гражданско-правового характера. «Белый» доход (гарантированные отчисления в пенсионный фонд). Особые условия сотрудничества для опытных агентов. Возможность совмещения с работой, учебой или параллельного сотрудничества с другими СК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru