Опубликовано 05.08.22
Риелтор
Агентство Недвижимости ЛасВегас
Уровень зарплаты
от 120 000 руб.
Город
Казань
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Лучшие агентство недвижимости Las Vegas связи с расширением компании ищет агентов по аренде и продажи недвижимости!ВЫПЛАТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬОПЫТ РАБОТЫ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯПОДХОДИТ, ТАКЖЕ, СТУДЕНТАММЫ ПРЕДЛАГАЕМ:— Самый высокий процент от сделок!—Если вы студент — график гибкий!— Ежедневные выплаты сразу после сделки!— Заработок от 80.000 рублей и ВЫШЕ ( это реальные цифры, как есть на самом деле)— Еженедельные денежные бонусы и розыгрыши, которые не зависят от сделок— Обучение ЗА СЧЁТ КОМПАНИИ— Лучшим отдых за границей каждый год!— Еженедельные денежные розыгрыши!!!ПЛАТИМ МНОГО И БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!!ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ПОИСКЕ РАБОТЫ, А НЕ УЖЕ РАБОТАТЬ!ЗАДАЧИ:—Общение с клиентами /собственниками;—Ведение небольшой отчетности (10 минут в день);—Выезды на показы квартир; ОТКЛИКАЙСЯ, ЕСЛИ ТЫ:— Пунктуальный и ответственный— энергичный человек— Хочешь расти и развиваться в сфере продаж!— Нацелен на результат, хочешь повышать свой доход, а не стабильно работать на окладе!
Готовы присоединится к нашей дружной команде?Не теряй время. Не упусти свой шанс.Действуй прямо СЕЙЧАС.НАЖИМАЙ ОТКЛИКНУТЬСЯ И СРАЗУ ЖЕ СВЯЖУСЬ С ТОБОЙ!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru