Опубликовано 05.08.22
Механик ТО г. Обь
ООО Родные масла
Уровень зарплаты
от 55 000 руб.
Город
Обь
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания "Родные масла" - один из лидеров в сегменте технического обслуживания автомобилей, продаж масел, смазок и расходников г. Новосибирска и регионов. Мы зарекомендовали себя на рынке, как стабильная, добросовестная и честная компания, отзывы наших клиентов и очереди в наших магазинах говорят сами за себя) Если ты:
Ищешь стабильную работу механиком в компании, которая точно не закроется завтра; Хочешь работать в хороших условиях и в окружении хороших людей; Хочешь получать стабильную и гарантированную заработную плату всегда вовремя; Ответственный и честный сотрудник;Тогда скорее читай условия ниже и звони!

Задачи:

Качественное, быстрое и аккуратное обслуживание автомобилей (замена всех тех. жидкостей, расходных деталей автомобиля (фильтры, свечи и т.д.), шиномонтаж, балансировка колес и т.д. по стандартам компании, соблюдение регламентов процедур замены; Поддержание порядка на рабочем месте, на станции и вокруг неё
Что нам необходимо:
ОПЫТ обслуживания и ремонта ЛЕГКОВЫХ автомобилей ОБЯЗАТЕЛЕН; Чистоплотность (любовь к порядку в работе, готовность его создавать и поддерживать) Расторопность и сообразительность; Ответственность и исполнительность; Грамотная и культурная речь (по крайней мере, при клиентах ;))
Наши условия:
Честная и стабильная оплата труда без задержек! Сдельная оплата труда. Зарплату выплачиваем каждые 10 дней. Оптовая скидка на продукцию и возможность использования подъемников для личных целей. График работы 4/2 с 9:00 до 20:00;
Адрес: Вокзальная, 45

Своевременная выплата ЗП

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru