Опубликовано 05.08.22
Менеджер по продаже
ООО Телеком Селл
Уровень зарплаты
от 100 000 руб. до 350 000 руб.
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В компанию – дилер телекоммуникационного оборудования на территории РФ требуется менеджер по продажам с перспективой роста до руководителя отдела продаж. Специализированные знания не требуются, всему обучим. Мы в поисках амбициозных, коммуникабельных, активных и целеустремленных сотрудников. В свою очередь, предоставляем возможность высокого финансового результата без ограничивающего «потолка». Обязанности:
работа с существующей клиентской базой и привлечение новых клиентов, обработка входящих обращений выявление потребностей клиентов, а также консультирование с целью продажи (о наличии и сроках поставки товара, стоимости, скидках и акциях); выполнение адекватного плана продаж

Квалификация:

опыт в сфере продаж от 2х лет, желательно в b2b. активность, нацеленность на результат и финансовый рост; настойчивость, умение достигать своих целей доброжелательность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, самостоятельность, ответственность; желание зарабатывать намного выше "среднего"

Мы предлагаем вам:

работа в бизнес центре рядом с Гринвичем понятная система мотивации : з/п - оклад + % от продаж + бонусы (возможность выйти на высокий финансовый результат); наставничество и помощь на период обучения и адаптации; работа с качественным продуктом, имеющий постоянный спрос; официальное трудоустройство
Будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру, контакты для связи указаны ниже

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru