Опубликовано 05.08.22
Специалист отдела телемаркетинга
Ceramic3d
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 55 000 руб.
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания Ceramic 3D основана в 2003 году и является ведущим разработчиком программного обеспечения для дизайна интерьера и сопровождения продаж с использованием керамической плитки, обоев и других отделочных материалов. В связи с расширением отдела приглашаем кандидатов на должность Специалист отдела телемаркетинга: Чем предстоит заниматься:
Обзвон потенциальных клиентов (базу для обзвона и сценарии переговоров мы предоставляем, звонить в компании, не физ.лица). Знание технических особенностей ПО не требуется. Цель звонка - договориться с клиентом на он-лайн встречу (демонстрацию проводит Специалист отдела продаж) Вносить информацию в простую систему отчетности (CRM) Без продаж!
Ты подходишь нам, если:
у тебя грамотная чёткая речь. ты уверенный пользователь ПК ты готов работать с возражениями клиентов приветствуется активность, самоорганизованность, дисциплинированность, нацеленность на результат

Мы предлагаем вам:

поддержка на всех этапах работы своевременная заработная плата 2 раза в месяц возможность быстро занять более высокую позицию в компании график с 10.00 до 19.00 с пн - пт. удобный офис в юго-западном районе, чай и кофе, привитые сотрудники дружный коллектив

Август 2022

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru