Опубликовано 05.08.22
Специалист по подбору персонала
ООО Велесстрой
Уровень зарплаты
от 70 000 руб. до 75 000 руб.
Город
Норильск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Вакансия открыта в компании ООО "ВелесстройМонтаж" - одной из крупнейших строительных компаний России (объекты нефтегазовой отрасли, промышленное и гражданское строительство). Внесена в список Минстрой и Минэкономразвития как системообразующее предприятие России. Обязанности:
размещение вакансий на рабочих ресурсах: HH, SJ и пр.; подбор персонала для строительного проекта; проведение первичных телефонных интервью с кандидатами; взаимодействие с руководителями подразделений (заказчиками вакансий) по различным вопросам; подготовка принимаемых кандидатов к выходу на работу; подготовка и подписание внутренних документов компании по направлению подбора персонала; взаимодействие с центром занятости населения; решение сопутствующих вопросов в пределах своей компетенции

Квалификация:

высшее либо среднее-профессиональное образование; опыт массового подбора персонала не менее 2-х лет; уверенный пользователь программ 1С, Word, Excel; умение работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности; готовность к выходу в течение 1 недели

Предлагаем вам:

вахтовый метод работы 2 мес. / 1 мес. либо 6-ти дневная рабочая неделя для местных; оформление согласно ТК РФ; официальная заработная плата; на испытательный срок оплата 70000р; питание за счет компании; оплачиваемая дорога до места работы и на межвахтовый отдых; организованное проживание в вахтовом городке на объекте или в ближайшем населенном пункте; место работы - г. Норильск (Надеждинский металлургический завод)

Работа вахтовым методом

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru