Опубликовано 05.08.22
Менеджер по назначению встреч
ГЭНДАЛЬФ
Уровень зарплаты
от 31 000 руб.
Город
Ростов-на-Дону
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет! Мы – Компания «ГЭНДАЛЬФ, официальный представитель 1С в ЮФО. Уже 28 лет мы автоматизируем работу различных предприятий, снабжаем передовым оборудованием. Но это еще не все! Мы обеспечиваем наших клиентов программными продуктами 1С, антивирусами, предоставляем услуги программистов по 1с для клиентов. Сейчас нам требуется менеджер по работе с клиентами в отдел контактов! Рассматриваем сотрудников для работы в офисе и удаленно! В его задачи входит: -Работа с клиентами по имеющейся базе -Консультация по продукту ( собственная разработка Скан-Архив) -Предоставление отчетности руководителю Ваша задача заинтересовать клиента и назначить его встречу с менеджером по продажам. Почему стоит выбрать эту вакансию?
Мы предоставляем клиентскую базу и консультируем именно тех клиентов, кто заинтересован в наших услугах , Наши клиенты – это главные бухгалтера крупных компаний, которым действительно будет полезен наш продукт. Мы рассматриваем кандидатов без опыта, обучаем своей сфере, развиваем, передаем опыт
Какие менеджеры нам подходят:
Вы любите общение и хотите быть полезным для клиентов; Любишь IT сферу и понимаешь, что за ней будущее; Для тебя важно видеть результаты своей работы; Имеешь опыт работы с исходящей базой и не боишься холодных звонков; Вы хотите развиваться и зарабатывать в сфере IT и продаж. Опыт работы в сфере общения с клиентами будет являться преимуществом!

Что мы предлагаем по условиям:

Белая зарплата, выдаваемая четко по графику два раза в месяц (суммы будут индивидуально рассматривать на собеседовании по опыту кандидата)
Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы, больничные/отпускные
Возможность удаленной работы (необходим ПК/ноутбук и гарнитура для общения с клиентами) График 5/2 с 9:00 до 18:00 Корпоративное питание Современный офис в центре города (Халтуринский 99)
Узнать больше о нас ты можешь в соц.сетях компании:
https://vk.com/gendalf1c
Заинтересовало предложение? Оставьте отклик на вакансию, и мы свяжемся с вами в течение рабочего дня!

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru