Опубликовано 05.08.22
Ночной кладовщик-грузчик
Протек, Центр Внедрения
Уровень зарплаты
до 60 000 руб.
Город
Екатеринбург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

АО ЦВ ПРОТЕК - ЛИДЕР СЕГМЕНТА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО РЫНКА, В СВЯЗИ С УВЕЛИЧЕНИЕМ ОБЪЕМА РАБОТЫ И ПЕРЕХОДОМ НА СЕМИДНЕВНУЮ РАБОЧУЮ НЕДЕЛЮ, ПРИГЛАШАЕТ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ ЖЕЛАЮЩИХ СОИСКАТЕЛЕЙ ДЛЯ РАБОТЫ НА СКЛАДЕ В НОЧНЫЕ СМЕНЫ! ОТСУТСТВИЕ ОПЫТА РАБОТЫ НА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОМ РЫНКЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕПЯТСТВИЕМ! Мы предлагаем:
График работы: 5/2 с "плавающими" выходными днями согласно графику сменности, время работы в ночь с 18:00 до 05:00 часов Предлагаем Вам работу на чистом и теплом складе с современным оборудованием Полный соц. пакет по ТК РФ (оплата больничных листов и ежегодных отпусков и т.д.); Заработная плата сдельная с реальной возможностью зарабатывать от 50 000 рублей и выше, полностью «белая» (выплаты 2 раза в месяц без задержек) Доставка служебным транспортом из Екатеринбурга от ЖД Вокзала, г. Березовский, пос. Монетный Бесплатное обучение - система наставничества Возможность карьерного роста Работа в Компании - лидере своего рынка Дружный коллектив, развитая корпоративная культура ( конкурсы , подарки к праздникам)

Ваши обязанности:

Снятие собранного товара с конвейерной линии (работа с помощью мобильного радиотерминала). Формирование паллет по направлениям. Отгрузка продукции

Наши ожидания:

Готовность к работе в ночные смены Внимательность Обучаемость Опыт работы в ночные смены желателен

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru