Опубликовано 05.08.22
Выездной менеджер по продажам
Я Цифровой
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Белорецк
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша Команда объединена общей целью – предложить Клиентам лучший сервис. Каждый день мы работаем для того, чтобы сделать жизнь Клиента проще и удобнее, а также, чтобы он остался доволен и пришел к нам вновь. И поэтому, если ты коммуникабелен, увлекаешься цифровой электроникой и нацелен на результат, мы ждем тебя! Если ты: - кайфуешь от работы с людьми; - желаешь развиваться в сфере продаж; - имеешь успешный опыт работы ОТ 1 ГОДА в продаже цифровой/бытовой электроники; - готов к командировкам по нашей республике (от 1 месяца) ТОГДА ТЕБЕ К НАМ! Ты получаешь:
Достойную заработную плату (фиксированный доход + бонус: ежемесячный и квартальный); Официальное трудоустройство, социальный пакет; Оплачиваемый переезд по РБ; Оплачиваемую квартиру на время пребывания от Компании; Возможность увидеть новые места нашей прекрасной республики; Удобное удаленное обучение от нашего учебного центра; Ты сможешь с первого дня получать виртуальные деньги «ЗУР РАХМАТ» за обучение и потом их тратить в нашем реальном магазине. Что нужно будет делать: Создать крутую команду единомышленников и двигаться вместе с нами. Ты - продавец-супермен. Каждый месяц ты отправляешься в новый населенный пункт - туда, где твоя помощь нужнее всего. Ты продаешь. Классно и много. Так, что клиенты возвращаются снова и снова, а результаты твоего салона растут. Руководишь коллективом продавцов и курируешь работу новичков, если в этом есть необходимость. Что нужно сделать, чтобы попасть на собеседование? Скорее оставляйте отклик, мы свяжемся с тобой в самое ближайшее время

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru