Опубликовано 05.08.22
Врач анестезиолог-реаниматолог ГУЗ "Территориальный центр медицины катастроф" (г. Тула)
ГУЗ ТО ТОМИАЦ
Уровень зарплаты
от 80 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Обь
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ГУЗ ТО "Территориальный центр медицины катастроф, скорой и неотложной медицинской помощи" г. Тула ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ Выездная бригада скорой медицинской помощи Обязанности: — Сбор жалоб, анамнестических сведений у пациента (его законного представителя) и от медицинских работников, а также из медицинской и другой документации, о характере заболевания и (или) состояния, времени их возникновения, сопутствующих и провоцирующих факторах. — Осмотр (консультация) пациента. — Назначение лабораторных, рентгенологических, функциональных методов исследования в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями (протоколами лечения) по вопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи, организация их выполнения, интерпретация результатов исследования. — Назначение дополнительных методов обследования в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями (протоколами лечения) по вопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи. — Получение у врачей-специалистов информации о характере и объеме предполагаемого медицинского вмешательства. — Определение медицинских показаний и медицинских противопоказаний к анестезиологическому пособию в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями (протоколами лечения) по вопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи. — Распознавание состояний, представляющих угрозу жизни пациента, включая состояние клинической смерти. Требования: 1. Специалитет по специальности «Лечебное дело» или «Педиатрия» и освоение программы ординатуры по специальности «Анестезиология-реаниматология» или высшее образование — специалитет по специальности «Лечебное дело» или «Педиатрия» и подготовку в интернатуре и (или) ординатуре по специальности «Неонатология» или «Нефрология» и дополнительное профессиональное образование по программе профессиональной переподготовки по специальности «Анестезиология-реаниматология». 2. Действующий сертификат по специальности или свидетельство об аккредитации. 3. Прохождение обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований), а также внеочередных медицинских осмотров (обследований) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. 4. Отсутствие ограничений на занятие профессиональной деятельностью, установленных законодательством Российской Федерации. Условия: 1. Оформление по ТК РФ, полный соц.пакет, дополнительный отпуск, белая ЗП, льготная пенсия, возможность совмещения, наставничество, профсоюзная соц.поддержка. 2. Заработная плата от 80.000 рублей (+бонусы, стимулирующие выплаты, доплаты за выслугу, категорию, выплаты к отпуску). 3.График работы: сменный (1/3). Меры социальной поддержки:
Предоставление служебного жилья. Льготное ипотечное кредитование: «Доступное жилье» (7% годовых на приобретение квартиры) «Свой дом» (6,25% годовых на индивидуальное жилищное строительство). Помощь в устройстве ребенка в детский сад/школу

Выплата зарплаты без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru