Опубликовано 05.08.22
Менеджер по продаже / Менеджер по работе с клиентами (Кухни "МАРИЯ")
ИП Самылова Наталья Сергеевна
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Калуга
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мебельная Фабрика "Мария" открыла 2 флагманских салона в городе Калуга. Мы ждём активных и профессиональных сотрудников. Молодая и Энергичная команда ждет тебя! Возможно Вы тот, кто нам нужен. Мы готовы встречаться и обсуждать Вашу мотивацию Студии кухни Мария нужны именно ВЫ! Обязанности:
Консультирование клиентов по ассортименту товара. Продажи (расчет и оформление заказов) Создание дизайн-проекта будущей кухни (обучение проводим)

Наши ожидания:

Опыт работы в мебели (желательно, но не обязательно), доброжелательность, отличные коммуникативные навыки, грамотная речь, желание обучаться, умение работать в команде, ответственность, аккуратность

Мы предлагаем вам:

Фиксированная часть + расширенная система премирования. График сменный Сотрудничество с мировым брендом в сфере производства кухонь. Регулярное профессиональное обучение (мы обучаем с первого дня Вашей работы!) Получение опыта по европейским стандартам. Скидки на продукцию компании

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru