Опубликовано 05.08.22
Специалист по качеству
ПАО Русполимет
Уровень зарплаты
от 34 200 руб.
Город
Кулебаки
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши обязанности:

Предотвращать выпуск продукции несоответствующей требованиям стандартов и технических условий, условиям поставки и договоров или некомплектной продукции. Своевременно информировать руководство ОТК о фактах систематического изготовления продукции низкого качества, нарушения технологических процессов и нормативно – технической документации, а также о поступлении в ЦРК некачественной продукции от поставщиков. Систематически анализировать причины изготовления несоответствующей продукции и вносить необходимые предложения администрации ЦРК для принятия мер по их устранению. Обеспечивать технический контроль качества продукции подразделения по установленному технологическому процессу на её соответствие чертежам, ГОСТ и техническим условиям в соответствии с программой производства. Обеспечивать оформление оперативной и технической документации на продукцию. Контролировать технологические операции в соответствии с технологическим процессом, технологическими и производственными инструкциями, контрольными картами и другими требованиями документации. Проводить поточный контроль технологического процесса и качества готовой продукции на наиболее ответственных производственных участках, поступающего сырья, полуфабрикатов. Участвовать в мероприятиях, направленных на предупреждение брака и выпуска продукции пониженного качества. Принимать меры к устранению нарушений технологических инструкций по качеству продукции. Участвовать в разборе причин поступающих рекламаций от потребителей и в опробовании сырья при предъявлении претензий к поставщикам. Вести установленный учет качества продукции, регистрировать результаты в технологическом журнале. Вести документированный учёт и отчётность по принятой и несоответствующей продукции. Проводить приёмку продукции на соответствие требованиям ТУ, ОСТов, ГОСТов, чертежей по номенклатуре ЦРК. Осуществлять своевременное, чёткое и грамотное оформление документации на готовую продукцию Знать порядок приемки и оформления документации на прутки. На рабочем месте быть внимательным и осторожным. Соблюдать чистоту в подразделении, обеспечивать чистоту и порядок на рабочем месте, в том числе обеспечивать чистоту оборудования, агрегатов. Знать и выполнять правила и нормы в области охраны труда, промышленной безопасности, производственной санитарии, экологической безопасности и противопожарной безопасности, соблюдать трудовую и исполнительскую дисциплину. Обеспечивать сохранение коммерческой тайны ПАО «Русполимет»

Требования к кандидатам:

Среднее профессиональное образование по программе подготовки квалифицированных рабочих

Мы предлагаем вам:

официальное оформление согласно ТК РФ, полный социальный пакет компенсация стоимости питания в корпоративной столовой компенсация стоимости абонементов на спортивные занятия интересная работа в команде профессионалов

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru