Опубликовано 05.08.22
Оператор видеонаблюдения
Пятёрочка. Магазины
Уровень зарплаты
до 29 250 руб.
Город
Невинномысск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: - Ведет видеонаблюдение за внешней и внутренней территорией Распределительного центра (РЦ) с целью выявления нарушений складских операций, нарушение режима. - Обеспечивает немедленную передачу информации о выявленных нарушениях режима начальнику группы безопасности/специалисту группы безопасности РЦ и старшему смены ЧОП. - Фиксирует и сохраняет на локальном ПК информацию, представляющую оперативный интерес и информацию, отработанную в режиме архива по заявкам. - Осуществляет периодический контроль за товародвижением с помощью средств видео-фиксации. - Контролирует быстроту и эффективность реагирования работников ЧОП на переданную в их адрес информацию. Требования:
Образование не ниже среднего Знание ПК, Word

Что мы предлагаем вам:

Условия: Работа на складе с инновационными технологиями Гарантировано соблюдение трудового кодекса РФ Бесплатное питание Доставка до места работы корпоративным транспортом Месторасположение распределительного центра: г.Невинномысск, ул.Тимирязева, д.16г
График работы сменный: 1/ 3 (сутки/3 выходных) Профессиональное обучение Возможность карьерного роста

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru