Опубликовано 04.08.22
Продавец-кассир (ул. Юбилейная, 8/1)
ООО Алеут фирменная розничная сеть Ратимир
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Спасск-Дальний
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания ООО «Алеут» управляет фирменной розничной сетью магазинов «Ратимир» одного из ведущих мясоперерабатывающих заводов на Дальнем Востоке. Наша сеть активно растет и успешно развивается. В связи с открытием нового магазина «Ратимир» в г. Спасск-Дальний приглашаем в нашу команду продавцов-кассиров. Обязанности:
Работа с покупателями (консультирование, прямые продажи); Поддержание стандартов работы магазина; Контроль наличия товара; Поддержание порядка в торговом зале; Работа на кассе

Что мы ждем от вас:

Клиентоориентированность; Желание работать с людьми; Стрессоустойчивость; Энергичность и позитивный настрой
Условия: Мы приглашаем на работу сотрудников, в первую очередь, руководствуясь их личными качествами и отношением к своему труду. Для нас продавец - самая главная и уважаемая должность в компании! Мы предоставляем неограниченные возможности для профессионального и личностного роста, а так же:
Работу в стабильной, динамично развивающейся компании; Сменный график работы 4/ 4 с 9.00 до 21.00; Белая заработная плата; Возможность брать подработки; Оформление в соответствии с ТК РФ, оплата больничных листов, ежегодный оплачиваемый отпуск; Прохождение медицинской комиссии за счет средств работодателя; Обеспечение фирменной одеждой
Стань частью успешного приморского бренда, который работает на рынке более 25 лет.Ждем Ваше резюме на электронную почту!

График работы - посменно

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru