Опубликовано 04.08.22
Контент-менеджер (помощник SEO-специалиста)
index.art
Уровень зарплаты
договорная
Город
Екатеринбург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Что хорошего мы предлагаем. 1. Мы - IT-компания и на наших сотрудников распространяются все новые льготы (отсрочка от призыва, льготная ипотека).2. Профессиональный рост и прокачку знаний и умений в области SEO (поисковой оптимизации) в одной из ведущих SEO-компаний Рунета (ТОП5 в федеральном рейтинге SEOnews 2020).3. Помимо классического проискового продвижения сайтов мы развиваем новое направление продвижения товаров на Маркетплейсах, которое растет очень быстрыми темпами. Требования.- Опыт работы (копирайтером, редактором или контент-менеджером).- Грамотный русский язык‚ внимательность.- Умение писать простые, интересные и понятные тексты (не теряя самой сути). Очень хрошо, если вы читали книги Ильяхова.- Понимание назначения будущего текста, умение структурировать текст: сделать коротким, четким, грамотным.- Минимальные навыки HTML‚ CSS (умение добавить в текст изображение или таблицу).- Базовый опыт работы с графическими редакторами (вырезать картинку, добавить текст, изменить фон).- Понимание основ SEO (что такое заголовки, мета-теги, базовые принципы ранжирования результатов поиска)
Обязанности.- Написание информативных и человекочитаемых текстов на разные тематики, описаний товаров для маркетплейсов.- Составление ТЗ для копирайтеров, проверка статей на соответствие ТЗ, грамотность, технические параметры текста.- Доработка текста, написанного копирайтером.- Подбор иллюстраций для статей и товаров, обработка, создание инфографики.- Выкладка текстов на сайты, верстка контента. В перспективе самостоятельное ведение SEO-проектов

Август 2022

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru