Опубликовано 04.08.22
Водитель на шарнирно-сочлененный самосвал VOLVO A 40 G, F
ООО ДСК Магистраль
Уровень зарплаты
от 100 000 руб. до 150 000 руб.
Город
Черногорск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО "ДСК Магистраль" работает на рынке услуг, связанных с использованием тяжелой карьерной техники с 2012 года. Центральный офис находится в г. Красноярск. Работа осуществляется вахтовым методом в Иркутской области (с. Мугун) и республике Хакасия (Балыкса, Тюхтерек). На сегодняшний день компания выполняет подрядные работы по грузовым перевозкам и участвует в процессе добычи полезных ископаемых для ООО «Востсибуголь», Холдинг "СИБЗОЛОТО". Мы стремительно растем и развиваемся, сегодня в нашей команде более 250 квалифицированных сотрудников - экспертов свого дела, помогающих нам держать высокий уровень оказания услуг. В составе нашего собственного автопарка более 60 новых грузовых автомобилей марки Volvo A 40 G, F. Успешное развитие и безупречная репутация позволяет компании открывать новые проекты и расширять географию присутствия на территории РФ. В связи с ростом объемов работ в нашу команду требуется водители на шарнирно- сочлененный самосвал VOLVO A 40 G, F Обязанности:
выполнение погрузочно-разгрузочных работ; содержание вверенной техники в надлежащем виде

Требования к кандидату:

Наличие удостоверения водителя тракториста - машиниста категории А III; Наличие допуска на управление сочлененными самосвалами обязательно; Опыт работы на аналогичных машинах от 1 года

Предлагаем вам:

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ; Перечисление заработной платы на карту любого удобного для Вас банка 15 и 30 числа без задержек; Проживание в вагончиках или общежитии на территории месторождения; 3-х разовое питание в столовой за счет работодателя; Предоставление спец.одежды; Компенсация мед.комиссии; Предоставление билетов к месту выполнения работ и межвахтовый отдых; Вахта 30/15, график 7/0 по 10 рабочих часов; Объекты: Балыкса, Тюхтерек (Хакасия)

Вахтовый метод работы

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru