Опубликовано 03.08.22
Senior Product manager (Руководитель отдела product менеджеров)
ООО Рекламно-Торговый Конгломерат
Уровень зарплаты
от 120 000 руб.
Город
Нижний Новгород
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Рекламно-Торговый Конгломерат (РТК) – крупнейшие дистрибьюторы товаров из-за рубежа, объединенные в группу компаний. Мы разрабатываем первоклассные решения в сфере дистрибуции и продаж, опираясь на практический опыт и сплоченную, надежную команду профессионалов. Уже сегодня у нас мультипродуктовая группа компаний, но нам этого недостаточно! На протяжении следующих нескольких лет мы планируем стать № 1 в нашем сегменте и решать больше задач для наших клиентов, чем кто-либо другой. Для достижения настолько амбициозных целей, мы нанимаем лучших специалистов рынка! Приглашаем стать частью команды – решение за Вами! О вакансии: Ищем Senior product manager, который будет управлять командой product manager для развития продуктов на маркетплейсах и сделает их лучшими на рынке! Человека, который генерирует идеи и не боится их защищать, воплощая в жизнь. Может принимать решение на основе данных, тестов, отчётов и обратной связи от пользователей, но когда нужно - на основе здравого смысла и экспертного опыта, а не только данных. В нашем кандидате прежде всего мы ценим: Зрелого лидера – это состоявшийся управленец, который управлял командами product manager, который умеет давать детальную обратную связь своим коллегам и постоянно их развивать Системность - умение увидеть весь процесс целиком, а потом разложить на атомы и улучшить каждый элемент Аналитический подход - умение построить систему управления продуктами, посчитать всю аналитику и управлять системой, на основании глубокого анализа данных Экспертизу - умение лучше менеджеров понимать, что и в каком количестве нужно нашим клиентам Быть всегда Hands on - глубоко погруженным во все коммуникации между коллегами, с руководством и пользователями Чем предстоит заниматься:
Обеспечение эффективной работы команды product manager Совместно с командой определять направление развития текущих продуктов и необходимость создания новых Управлять полным циклом релиза нового продукта - от сбора идей до запуска решения Придумывать новый фичи для повышения value продукта, определять, как они будут реализованы, в чём их польза, ключевые метрики оценки успешности внедрения Самостоятельно выбирать подход и способ решения задач Управлять бэклогом команды - детализировать, декомпозировать и приоритизировать, ориентируясь на текущие и будущие потребности пользователей Исследовать и анализировать потребности наших пользователей, сценарии работы пользователей с продуктом, рынок и конкурентную среду Общаться с маркетологами, дизайнерами, аналитиками на одном языке, помогать поддерживать их эффективность и удовлетворённость На основе данных оценивать эффект от тестирования/внедрения фич и принимать продуктовые решения Преобразовывать эксперименты в продакшн-решения Взаимодействовать со смежными подразделениями Составлять сравнительный анализ возможностей и технологий в продуктах-конкурентах
Ваши компетенции:
Успешный и подтвержденный опыт (от 3 лет) управления продуктами (проектами) и командой product manager: умение ставить задачи и коммуницировать, декомпозировать задачи и организовывать достижение результатов Знание excel на уровне опытного пользователя Понимание процесса разработки продукта Навыки исследования процессов, визуализации их в простом и понятном виде Умение общаться с командой и фиксировать договоренности Понимание, как управлять командой при смене приоритетов от бизнеса Решимость говорить "нет" и аргументировать, почему не здесь, не сейчас или не в этом проекте Желание приносить компании, продукту и пользователям больше, чем от вас ожидают
Будет плюсом:
Опыт работы аналитиком, использование специальных программ Опыт работы с маркетплейсами Умение работать с данными
Что мы предлагаем: - Стабильная и конкурентная заработная плата, возможность самостоятельно влиять на свой доход и другие условия, которые помогут вам расти внутри компании - Социальная защищенность: трудоустройство по ТК РФ, оплата праздничных дней - Обучение всем необходимым знаниям и навыкам за счет Компании, помощь опытного наставника - Комфортное рабочее место и приятная атмосфера в коллективе - Удобный график (начало рабочего дня оговаривается отдельно) - Современный оборудованный офис рядом с историческим центром (м. Горьковская) - Интересный перспективный проект и дружная команда, которая делает все (и чуть больше) для его развития!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru