Опубликовано 03.08.22
Системный программист (L1 phy проект)
TQB Russia
Уровень зарплаты
от 160 000 руб. до 300 000 руб.
Город
Нижний Новгород
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

Проектирование и разработка системного и прикладного ПО для SoC NXP QorIQ B4860. Работа в компактной команде разработчиков совместно с FPGA-разработчиком, HW/RF-дизайнером, Signal Processing инженером. Умение принимать технические решения и брать за них ответственность. Разработка программ и методик тестирования продукта, взаимодействие с QA. Разработка технических спецификаций модулей ПО, взаимодействие с исследователями и разработчиками

Квалификация:

Высшее техническое образование. Опыт работы в области - от 6 лет. Отличное знание C/C++. Опыт разработки системного и прикладного ПО для процессоров общего назначения x86; DSP, PowerPC, ARM-процессоров, многоядерных SoC: TI (TMS320C66xx), NXP/Freescale (QorIQ B4860), Xilinx Zynq в NO-OS, Linux и Windows окружении. Опыт работы с высокоскоростными интерфейсами PCI-E, SRIO, CPRI, программирование DMA, межпроцессорного взаимодействия, сборка ядра Linux, загрузчики, драйверы, сетевые протоколы и т.п. Опыт командной разработки ПО, взаимодействия с FPGA-разработчиками, HW/RF-дизайнерами. Культура разработки (контроль версий, системы сборки, багтрекинг, тестирование и т.п.)
Будет плюсом:
Знания в области обработки сигналов и техническое понимание сетей радиодоступа (LTE/5G NR). Навыки разработки и описания архитектуры. Навыки разработки технических спецификаций, программ и методик испытаний. Умение читать схемы аналоговых приемо-передающих узлов и цифровых вычислителей. Хороший технический русский и английский (R/W)

Предлагаем вам:

Оформление по ТК РФ, отпуск 28 календарных дней Оклад на руки 160-300 тысяч на руки, зависит от компетенций Квартальные премии ДМС Профессиональный инженерный коллектив, есть англоязычные коллеги, можно практиковаться в процессе работы

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru