Опубликовано 03.08.22
Продавец в федеральную сеть Суши Маркет
ИП Рябикова Наталья Валерьевна
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 35 000 руб.
Город
Темрюк
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Суши Маркет - это динамично развивающаяся сеть магазинов по продаже блюд японской кухни. Мы выросли с одной торговой точки в сибирском городе Омск, открытой в 2011 году, до лидера России в формате take-away!!! БОЛЬШИЕ И ВКУСНЫЕ РОЛЛЫ от «Суши-Маркет» завоевали симпатии покупателей более чем в 150 городах России. Ежедневно больше 400 магазинов по стране открывают свои двери для наших покупателей. Компания «Суши-Маркет» дорожит своей репутацией! А наши амбиции — лучшая гарантия качества и уверенности в завтрашнем дне! Регулярные обучения наших сотрудников, жажда нового и стремление стать лучшими, все это не позволит сидеть на месте и поможет тебе стать сильнее, вместе с "Суши Маркет". Обязанности:
Ведение кассового учета Работа в системе айко Работа с гостями повышение среднего чека

Квалификация:

опыт работы или желание учиться Желание работать и зарабатывать грамотная речь

Предлагаем вам:

График 4/2 официальное трудоустройство работа в рамках ТК РФ отсутствие каких либо штрафов оплачиваемый отпуск и больничный отличный коллектив достойные условия труда ЗП два раза в месяц ЗП от 25 тр. соц.пакет Постоянная работа. ТЦ Южный Город

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru