Опубликовано 03.08.22
Бухгалтер-калькулятор
ОМС
Уровень зарплаты
договорная
Город
Мегион
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В Дивизионе комплексного обслуживания удаленных объектов компании ОМС открыта вакансия Бухгалтер-калькулятор. Обязанности: 1. Прием и проверка товарного отчета с объектов кейтеринга2. Списание себестоимости реализованной продукции собственного приготовления и буфетной продукции3. Выявление результата по проведенной инвентаризации на объектах кейтеринга4. Анализ, сверка выручки, и реализации5. Ведение специализированных отчетов Возможны командировки 1 раз в год по причине проведения инвентаризации на объектах кейтеринга и обучения персонала. Требования: 1. Наличие оконченного высшего или среднего профессионального образования;2. Опыт работы от 1 года в должности бухгалтер-кассир, бухгалтер-оператор или бухгалтер ТМЦ и т. д;3. Уверенное владение 1С версии 7 и 8 Условия:
Работа в крупной стабильной компании Оформление по ТК РФ, график работы - 5/2 с 9:00 до 18:00 Офис по адресу Омск, 1-я Затонская улица, 1/1

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru